Тренер Усика прокомментировал победу подопечного
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер Усика прокомментировал победу подопечного

Тренер Усика прокомментировал победу подопечного
Источник:  xsport.ua

Тренер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO украинского боксера Александра Усика Сергей Ватаманюк не может понять, как один из судей поединка против Майриса Бриедиса зафиксировал ничью.

Об этом со ссылкой на XSPORT сообщает ONLINE.UA.

Читайте также: Литовский боксер надеется на реванш с Усиком

«Если говорить о тяжелом весе, то на данный момент я не могу вспомнить настолько захватывающего поединка, в котором бы встречались два чемпиона мира, как бой Усик – Бриедис. Если мне не изменяет память, то Дэвид Хэй был единственным, кто владел несколькими поясами в этом дивизионе.

У нас было несколько планов-заготовок и Саша сумел реализовать, практически сумел реализовать все то, что мы планировали. Все эти планы были переплетены между собой.

Счет судьи 114-114? У меня сомнений по поводу победы Александра в этом поединке совсем не было. Возможно, я ждал, каким будет счет после 12 раундов – это единственное, что беспокоило. Но человек, который в таком поединке дает ничью… он был либо заинтересован в этом, либо есть еще какие-то вещи, благодаря которым он увидел ничью», – заявил Ватаманюк в интервью XSPORT.

Как сообщал ONLINE.UA, Александр Усик в тяжелом бою 27 января добыл победу над Майрисом Бриедисом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?