Туризм по-русски: сеть обсуждает новые показательные фото с пляжей Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

Туризм по-русски: сеть обсуждает новые показательные фото с пляжей Крыма

Туризм по-русски: сеть обсуждает новые показательные фото с пляжей Крыма
Источник:  online.ua

Несмотря на то, что туристический сезон находится в самом разгаре, пляжи оккупированного Крыма по-прежнему пустуют. Крымчане в шоке от ситуации - они не исключают, что туристы вообще не приедут отдыхать в Крым в этом году.

Новые показательные фото пустях пляжей Крыма были опубликованы в соцсетях, передает ONLINE.UA.

"Партенит. Чего ждет? Уже и мост есть. Вода 22 градуса", - комментируют фото авторы.

Пользователи сети высмеяли "русский туристический мир" в оккупированном Крыму. Они иронично подметили, что уже и Крымский мост достроили и открыли, а даже россияне не хотят ехать на аннексированный полуостров.

"Одним словом - оккупация", "Это еще много туристов - есть места, где их уже три года не видели", "Кто ж в тюрьму народов по доброй воле поедет...", "Еще не сезон в крыму, он начинается в ноябре, это нам так Аксенов сказал!", "Раньше с майских и до конца лета в Крыму не протолкнуться. Не то что сейчас - природа на Крыме отдыхает", "Надо больше мостов строить!", - комментируют ситуацию с отсутствием туристов в Крыму в соцсетях.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали, во что оккупанты превратили крымский Бахчисарай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?