У меня даже нет сомнений: Гонтарева сказала, кто поджег ее дом
Категория
Украина
Дата публикации

У меня даже нет сомнений: Гонтарева сказала, кто поджег ее дом

У меня даже нет сомнений: Гонтарева сказала, кто поджег ее дом
Источник:  LB.ua

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что в поджогах автомобиля невестки и своего дома она подозревает олигарха Игоря Коломойского. Об этом она рассказала в интервью LB.ua, сообщает ONLINE.UA.

«У меня даже нет сомнений! Вся эта бригада, они не просто травят меня, но делают это нагло и еще смеются. Тот же Коломойский ходил на YES и рассказывал, что я, мол, «обещал отправить за ней самолет, а не машину» .

«Эти люди уже потеряли человеческое достоинство, они хуже криминала – криминал, как минимум, детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестки автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом – апофеоз», – считает Гонтарева.

О возможной причастности к преступлению других своих врагов, прежде всего, в банковском секторе, бывшая чиновница ответила отрицательно.

«Последний банк я закрыла в 2015-м году, а сейчас у нас 2019-й. Так что, может, у меня и много, кроме Коломойского, врагов, но мне они не известны», – заявила Валерия Гонтарева.

Напомним, что по данным полиции, здание бывшей главы Нацбанка подожгли с помощью зажигательных ракет. В Службе чрезвычайных ситуаций Киевской области уточнили, что дом выгорел практически полностью, поскольку источников пожара было несколько.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?