У Путина начались трудности в Украине, - директор ЦРУ
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина начались трудности в Украине, - директор ЦРУ

У Путина начались трудности в Украине, - директор ЦРУ

Директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан считает, что президент России Владимир Путин оказался в непростом положении из-за агрессии, которую он проявил по отношению к Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Зеркало недели.


По мнению Джона Бреннана, Путин хочет вернуть России статус сверхдержавы, для чего готов использовать все возможные средства.


"Я думаю, что он был очень обеспокоен тем, куда клонилась Украина, а она явно клонилась на Запад. Именно поэтому он сделал то, что сделал. Я думаю, он понял, что с точки зрения реализации своих целей он оказался в немного затруднительном положении", - отметил директор ЦРУ.


Как сообщал ONLINE.UA, американский журналист Кирк Беннетт написал статью о том, что  страны Запада устали от Украины, а Путин может возродить "Новороссию".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?