У Путина неудачно пошутили над его разговором с Трампом: в сети смеются над фото
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина неудачно пошутили над его разговором с Трампом: в сети смеются над фото

У Путина неудачно пошутили над его разговором с Трампом: в сети смеются над фото
Источник:  online.ua

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов неудачно попытался пошутить о  телефонном разговоре президента США Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным, в связи с чем был высмеян пользователями сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Смирнова.


Читайте также: Трампа держали вшестером: сеть насмешило фото разговора с Путиным


Отметим, что журналист опубликовал фотографию из кабинета Трампа в Белом доме, где он в окружении приближенных сидит с телефоном и якобы говорит: "Алло! Это Дональд звонит", в то время как его окружение подсказывает: "Сразу скажи: Отменяю санкции, а Меркель не слушай", "Про погоду спроси", "Поздоровайся сначала", "А где мой галстук?".



В сети высмеяли Смирнова. Так, пользователь Vladislav написал: "Журналист кремлёвского пула постит. Уровень конечно, да".




Андрей Александрович: "Это журналист комсюковской правды. Как туалетной бумаги стало в достатке, так и надобность в таких газетах отпала".


Южный Крест: "Большой Босс последовательно обзванивал ВСЕХ основных партнеров для обсуждения дел".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети разговаривающего по телефону Путина представили в знаменитом образе клоуна Вячеслава Полунина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?