У Шокина прокомментировали громкую отставку Касько
Категория
Политика
Дата публикации

У Шокина прокомментировали громкую отставку Касько

У Шокина прокомментировали громкую отставку Касько
Источник:  online.ua

В Генеральной прокуратуре Украины заявление Виталия Касько об отставке с поста замгенпрокурора назвали пиар-акцией. Такое мнение выразил помощник генпрокурора Владислав Куценко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


"Каждый человек должен принять то или иное решение, в том числе о пребывании на службе или об отставке. Что касается заявления именно Виталия Касько, то мы считаем, что это настоящая пиар-акция. Оценку его работе, если он действительно подаст рапорт, как он заявил, что сейчас принесет в кабинет генпрокурора, то оценку его работе даст общество впоследствии, когда мы проанализируем, что удалось господину Касько, а что не удалось в должности заместителя генпрокурора Украины. Он сделал ряд громких заявлений, к сожалению пиар-характера", - сказал Куценко.

"У него в руках были все механизмы для того, чтобы не просто делать заявления, а на самом деле продемонстрировать всему обществу работу по международному вопросу, по санкциям, по борьбе с коррупцией: отдел под тобой, и третье - по делу "бриллиантовых прокуроров". Поэтому, как говорят, плохому танцору и ноги мешают", - отметил помощник генпрокурора.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что заместитель Генерального прокурора Виталий Касько заявил, что уходит в отставку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?