У Tesla Cybertruck Илона Маска появится опасный конкурент
Категория
Технологии
Дата публикации

У Tesla Cybertruck Илона Маска появится опасный конкурент

У Tesla Cybertruck Илона Маска появится опасный конкурент
Источник:  online.ua

Корпорация General Motors планирует заново запустить производство внедорожника Hummer, но в виде электрокара. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

История пикапа завершилась неутешительно около 10 лет назад, когда его производство официально остановили. Это связано с риском банкротства General Motors. Hummer на тот момент был одним из самых дорогих ее частей.

Интересно, что "Хаммер" получит чуть ли не вторую жизнь как экологический транспорт в то время, как классическая версия его стала одним из самых "прожорливых" автомобилей. В настоящее время компания-производитель планирует целую рекламную компанию для перезагрузки.

Таким образом, General Motors нацелились составить конкуренцию самому Илону Маску и его Tesla. Недавно бизнесмен презентовал пикап Cybertruck, который поразил мир своей формой и мощностью.

Огромный внедорожник на электрической тяге еще не вышел в серийное производство. Предполагается, что оно начнется ближе к концу 2020 года. У Hummer еще есть время подготовиться.

Как сообщал ONLINE.UA эксперты из разных стран раскритиковали проект Cybertruck. Специалисты назвали его опасным для обоих участников дорожного движения - водителей и пешеходов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?