У Жириновского пригрозили послать в Киев спецназ
Категория
Украина
Дата публикации

У Жириновского пригрозили послать в Киев спецназ

У Жириновского пригрозили послать в Киев спецназ
Источник:  online.ua

Партия ЛДПР, которой руководит Владимир Жириновский, хочет отправить в Украину роту спецназа и отозвать своего посла  из-за атаки на посольство в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт ЛДПР.


"В Украине молодчики продолжают бесчинствовать вокруг российского посольства в Киеве. ЛДПР считает, что на это нужно реагировать жестко", - говорится в сообщении партии, известной скандальными выходками.


"В связи с невозможностью нормальной работы посольства России в Украине считаем целесообразным резко сократить наш персонал и отозвать посла в Москву, а в Киев для защиты посольства направить роту спецназа. Иначе невозможна нормальная работа нашего представительства. Нельзя допускать того насилия, что происходит в эти дни в Киеве. Нужны жесткие меры по защите дипломатов!" - написали соратники Жириновского.


Напомним, один из участников акции в поддержку находящейся в российском плену украинской летчицы Надежды Савченко, которая прошла в воскресенье, 6 марта,  пригрозил сжечь российское посольство в Киеве.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?