Ученые выяснили, какие женщины склонны к развратной сексуальной жизни
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Ученые выяснили, какие женщины склонны к развратной сексуальной жизни

Ученые выяснили, какие женщины склонны к развратной сексуальной жизни
Источник:  online.ua

Британские ученые обнаружили некий "синдром легкого поведения" у женщин, которые поздно начали сексуальную жизнь, передает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.

По словам специалистов, на незапланированную беременность и неконтролируемые сексуальные отношения женщин влияет время полового созревания. Чем позже женщина начинает вести половую жизнь, тем большая вероятность того, что у нее появится "синдром легкого поведения".

"Предположение ученых подтвердил соцопрос среди женщин. Специалисты считают, что позднее половое созревание зависит от индивидуальных особенностей развития организма, воспитания, школьной жизни, влияния окружающих", - сказано в сообщении.

Напомним, недавно Папа Римский Франциск назвал секс и сексуальность Божьим даром во время встречи с молодыми людьми во Франции. Он подчеркнул, что это один из "инструментов" для создания любви и новой жизни,.

"Сексуальность и секс — это дар Божий, а не табу. У него есть две цели — любовь и создание жизни. Настоящая любовь страстная. И пылкая любовь между мужчиной и женщиной ведет к вечной жизни. Всегда. И ее (любовь) отдают и душой , и телом", — объяснил понтифик.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что светская львица и известная модель ким Кардашян призналась, что на самом деле стесняется говорить о сексе, поскольку является очень консервативной женщиной. Звезда пояснила, что на публике ей приходится одевать маску "дикой и гордой" женщины, но это только образ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?