Учительница в Конотопе жестко обошлась с девятиклассницей: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Учительница в Конотопе жестко обошлась с девятиклассницей: опубликовано видео

Учительница в Конотопе жестко обошлась с девятиклассницей: опубликовано видео
Источник:  ТСН

В Конотопе Сумской области произошел громкий случай в одной из школ: прямо во время урока завуч обрезала девятикласснице прядь волос.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Читайте также: Во Франции открыли стрельбу в школе: появились подробности и фото
Инцидент произошел во время того, как завуч по воспитательной работе школы № 3 проверяла внешний вид школьниц и зашла в один из кабинетов: ей не понравилось то, что волосы у одной ученицы не были заплетены в косу. В один из моментов педагог с 15-летним стажем взяла в руки ножницы и обрезала прядь с головы девочки.
Сообщается, что через несколько часов завуч извинилась перед оторопевшей ученицей, а в местном управлении образования занялись набедокурившим педагогом. По горячим следам завуча уволили с занимаемой должности, однако она продолжит работу в школе в качестве учителя информатики.


Как сообщал ONLINE.UA, пьяные вооруженные боевики так называемой ЛНР в поселке Хрустальный Луганской области устроили дебош в школе, угрожая учителям и детям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?