Украина должна извиниться: в России придумали, как Киеву и Москве наладить отношения
Категория
Политика
Дата публикации

Украина должна извиниться: в России придумали, как Киеву и Москве наладить отношения

Украина должна извиниться: в России придумали, как Киеву и Москве наладить отношения
Источник:  online.ua

Украина должна извиниться перед Россией за свои агрессивные действия, что поможет наладить отношения между Киевом и Москвой.

С таким наглым и циничным предложением выступил депутат Госдумы РФ от так называемого крымского региона Михаил Шеремет в интервью росСМИ, сообщает ONLINE.UА.

"С Украиной вопрос можно было бы легко и просто решить. Украине нужно извиниться за те действия, которые были совершены – враждебные и противоправные в отношении Российской Федерации за последние годы", - нагло заявил Шеремет, в очередной раз обвиняя украинскую сторону в агрессии против России.

Российский депутат уверен, что спустя годы украинская власть поймет, что Украина не сможет развиваться без России. Поэтому Киев будет пытаться наладить "добрососедские и партерские отношения" с Москвой, так как "братские народы двух стран на протяжении многих веков подставляли плечо и поддерживали друг друга".

Шеремет считает, что виновником в ухудшении отношений между Россией и Украиной является Запад, который "использует украинский народ только для того, чтобы попытаться хоть как-то ослабить и навредить России". При этом он не упонинает оккупацию Россией украинского Крыма и вооруженное вторжение на Донбасс, в результате которых в Украине уже пятый год нет мира, а на оккупированных территориях погибли тысячи украинцев.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что заместитель руководителя Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Андрей Белоусов на заседании комитета Генассамблеи ООН заявил, что Россия готова к войне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?