Украинская певица рассказала, как свадьба повлияла на ее отношения со звездным мужем
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица рассказала, как свадьба повлияла на ее отношения со звездным мужем

Украинская певица рассказала, как свадьба повлияла на ее отношения со звездным мужем
Источник:  ТСН

Украинская певица Ольга Горбачева призналась, что после свадьбы стала кричать на мужа - известного продюсера Юрия Никитина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
Как известно, свадьбу звездная пара сыграла относительно недавно - 30 июня 2016 года.
К слову, после свадьбы Горбачева взяла фамилию мужа. Но оставила за собой право использовать девичью фамилию как творческий псевдоним.
Торжество состоялось в замке "Радомысль" со всеми аутентичными украинскими обрядами, церемонией бракосочетания, в присутствии ста гостей.
Отметим, такого шумного праздника пара ждала 18 лет с момента встречи, 9 лет со дня своей первой свадьбы, 7 лет со дня развода и 3 года со дня публичной помолвки.
Однако, по словам певицы штамп в паспорте спровоцировал определенные изменения в их отношениях.
Читайте также: Помолвка Джамалы: певица рассказала, как ей делали предложение
"В первый же месяц все изменилось в худшую сторону. Я заметила в себе странную способность, которой я, как мне казалось, избавилась, пройдя через развод. Я начала кричать на мужа. Сразу после этого штампа в паспорте, я вдруг стала повышать голос. Но Юра мне очень эффективным методом дал понять, что так не будет. Он просто поехал ночевать на нашу другую квартиру", – рассказала Горбачева.


Напомним, пара воспитывает двоих дочерей — Полину и Серафиму.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ольга Горбачева показывала фото с медового месяца. Пара провела три дня в Германии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?