Украинская певица внезапно отказалась выступать в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица внезапно отказалась выступать в России

Украинская певица внезапно отказалась выступать в России
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Алина Паш, которая ранее анонсировала свое участие в российских фестиваля Bosco Fresh Fest 2018 и "Дикая мята", отменила выступление в России.

Об этом Алина Паш сообщила на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Вывод прост: музыке и любви нет места там, где начинается шум, ненависть и непонимание. Сейчас так будет лучше для всех. Выступления Alina Pash на фестивалях Bosco Fresh Fest 2018 и Дикая Мята отменены", - написала артистка.

Такое решение Алина Паш приняла после волны негодования в сети, которая возникла после того, как стало известно об участии певицы в фестивалях России. Тогда артистка пояснила, что она любит свою музыку и поедет ради нее куда-угодно, если будет считать нужным.

"Я хочу поделиться своей музыкой. Я хочу поделиться своей культурой. Я хочу поделиться своей любовью. А любовью я могу делить даже с врагами", - тогда говорила молодая певица в видеообращении к поклонникам.

Украинцы поддержали решение Алины Паш отменить выступления в России.

"Это верное и взвешенное решение", "Не люблю давать советы, но когда-то вы точно об этом вспомните и не пожалеете...", "Любовь превыше всего и искусство тоже, но есть определенные обстоятельства и причины, которые обязывают воздержаться от некоторых действий. Это солидарность и уважение к людям, которые умерли, защищая родные земли от врагов. А ваши фаны и все нормальные люди проживут и без концерта", "Может быть это очень тяжело для тебя, но молодец. Респект", "Правильное решение. Но причина проста - война, которую ведет Россия против Украины",- пишут поклонники Алине Паш в соцсети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что скандальную украинскую артистку Ани Лорак вновь заподозрили в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?