Украинская теннисистка сокрушила россиянку на престижном турнире в США

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй круг престижного турнира Volvo Car Open в американском Чарльтоне с призовым фондом $776 тысяч.

Как сообщает ONLINE.UA, в матче первого круга Бондаренко обыграла россиянку Евгению Родину со счетом 6:4, 7:5.

Во втором сете Бондаренко уступала 0:4, но сумела сокрушить россиянку в последующих геймах.

Бондаренко одержала третью победу в матчах с Родиной. Украинка не отдала россиянке ни одного сета.

Во втором раунде Бондаренко сразится с седьмой ракеткой турнира нидерландкой Кики Бертенс. Ранее соперницы не встречались.

Смотрите: Украинская теннисистка разгромила экс-россиянку на супертурнире в США: опубликовано видео

Другая украинка, Леся Цуренко, проиграла матч-триллер немке Лауре Зигемунд - 7:6 (8:6), 2:6, 6:7 (4:7). Матч продолжался более трех часов.