Украинские музыканты необычно сыграли мелодию из "Шерлока": появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские музыканты необычно сыграли мелодию из "Шерлока": появилось видео

Украинские музыканты необычно сыграли мелодию из "Шерлока": появилось видео
Источник:  YouTube

Украинский музыкальный коллектив B&B project, который ранее записал кавер на хит "Воины света" белорусской группы "Ляпис Трубецкой", исполнил кавер-версию саундтрека к культовому британскому сериалу "Шерлок".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал музыкантов.
Что примечательно, песня в исполнении дуэта прозвучала на бандуре и баяне.

Читайте также: Украинские музыканты исполнили хит Джамалы на бандуре: опубликовано видео
"Эта композиция написана двумя композиторами - Дэвидом Арнольдом и Майклом Прайсом и прекрасно звучит на украинских народных инструментах. Недавно вышел новый сезон этого сериала, и мы решили пересмотреть все серии. Прослушав каждый раз саундтрек мелодия с каждым разом очаровывала все больше и больше, и просто не выходила из головы. Сыграв мелодию, было такое впечатление, что эта композиция написана для бандуры и баяна, все достаточно гармонично разложилось по полочкам, и играется без лишних усилий", - отметил солист коллектива Сергей Шамрай.


B&B Project — группа, которая специализируется на исполнении кавер-версий популярных песен. Ее участники — бандуристка Татьяна Мазур и баянист Сергей Шамрай.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее молодые рок-музыканты из Мариуполя перепели песню украинской группы "Океан Эльзи" "Обійми" на русском языке и сняли на нее клип.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?