Украинские звезды первыми посмотрели продолжение "50 оттенков серого": опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды первыми посмотрели продолжение "50 оттенков серого": опубликованы фото

Украинские звезды первыми посмотрели продолжение "50 оттенков серого": опубликованы фото
Источник:  podrobnosti.ua

Во вторник, 7 февраля, в Киеве состоялась гала-премьера одного из самых ожидаемых фильмов года - эротической драмы "Пятьдесят оттенков темноты", являющегося продолжением "50 оттенков серого".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Подробности".
Допремьерный показ фильма, который снят по мотивам бестселлера Э. Л. Джеймс «На пятьдесят оттенков темнее», и тематическая вечеринка состоялись в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver).
Читайте также: Звезда "50 оттенков серого" пожаловалась на интимные сцены в фильме
Представители украинского шоу-бизнеса не могли пропустить такое событие.
Так первыми в Украине увидели у частница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха, телеведущие Лидия Таран и Соломия Витвицкая, финалистка нацотбора на Евровидение-2017 Татьяна Решетняк (TAYANNA), телеведущий Вячеслав Соломка и другие.
«Люди должны верить в сказку! Фильм «50 оттенков» – это история золушки. Каждая девочка верит, что в ее жизни появится принц, который подарит ей мир полон приключений и роскоши. Но необходимо понимать, что будет красная комната, где придется за это расплачиваться", - прокомментировал Соломка.
На экранах кинотеатров фильм "Пятьдесят оттенков темноты" стартует 9 февраля.


Татьяна Решетняк (TAYANNA)


Участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха
Главные роли в фильме, как и ранее, исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Героя последнего режиссеры решили в этот раз наградить щетиной, поскольку гладко выбритое лицо Кристиана Грея зрители посчитали недостаточно сексуальным.

Как сообщал ONLINE.UA, американская поп-звезда Тейлор Свифт и британский исполнитель Зейн Малик выпустили клип на песню I don’t Wanna Live Forever, которая стала саундтреком к продолжению эротической драмы "50 оттенков серого".

Лилия Таран



Соломия Витвицкая







Вячеслав Соломка



Татьяна Решетняк (TAYANNA)




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?