Украинским футболистам устроят пышные проводы на Евро-2016
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинским футболистам устроят пышные проводы на Евро-2016

Украинским футболистам устроят пышные проводы на Евро-2016
Источник:  online.ua

Сборную Украины торжественно проведут на чемпионат Европы во Франции.


Как сообщает ONLINE.UA, пышные проводы состоятся 22 мая в Киеве.


Торжественные мероприятия начнутся в 12:00 на Михайловской площади. Мероприятие пройдет в рамках празднования дней Европы в Украине.


СМОТРИТЕ: Сборная Украины получила девиз на Евро-2016: опубликовано фото


В мероприятии примут участие футболисты и тренеры сборной, президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов и послы национальной команды на Евро-2016.


Всем собравшимся покажут видео, как наша сборная завоевывала путевку во Францию. Также киевляне и гости столицы смогут поздравить и вдохновить футболистов, которые будут защищать честь Украины на футбольных полях Франции, получить мячи с автографами игроков "сине-желтых", и вместе с группой "Тень солнца" исполнить песню "Ехали казаки", которая будет музыкальной визитной карточкой нашей команды на Евро-2016.


ЧИТАЙТЕ: Андрей Шевченко назвал фаворитов Евро-2016


Напомним, сборная Украины начнет Евро-2016 матчем с Германией, который состоится 12 июня в Лилле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?