Украинский стартап прошел в европейский акселератор
Категория
Технологии
Дата публикации

Украинский стартап прошел в европейский акселератор

Украинский стартап прошел в европейский акселератор
Источник:  ain.ua

Украинский стартап Zirity прошел в европейский В2В акселератор Startup Wise Guys. Команда из Украины получила возможность пройти 12-недельную программу в Таллине, а также шанс получить 30 000 евро от акселератора и дополнительные 150 000 евро инвестиций.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ain.ua.

Украинцы решили подать заявку в Startup Wise Guys, потому что уверены, что это хорошая возможность для выхода на рынок Европы.

"Zirity - веб - и мобильное AR-приложение для примерки очков в режиме реального времени.Приложение помогает клиенту подобрать нужную форму очков и параллельно, на основе собранной информации, создает инструмент для рекомендаций. В отличие от похожих приложений, которые оцифровывают 3D-модели очков, Zirity показывает 2D модели, снижая, таким образом, расходы до минимума", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее стало известно, что в рейтинг "5000 самых быстрорастущих компаний США" журнала Inc. попал украинский стартап — платформа для грузоперевозок Cargofy.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский стартап по проверке правописания Grammarly получил $110 млн инвестиций.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?