Украинский ведущий покорил сеть рассказом о смерти Гиви: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинский ведущий покорил сеть рассказом о смерти Гиви: появилось видео

Украинский ведущий покорил сеть рассказом о смерти Гиви: появилось видео

Телеведущий Виталий Гайдукевич покорил пользователей сети оригинальной подачей информации о  гибели в Донецке главаря банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви).


Гибель боевика Гиви: все подробности, фото и видео


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Романа Кошмала.


"Состоялась официальная встреча главаря боевиков Михаила Толстых с позывным Гиви с главарем боевиков Арсеном Павловым с позывным Моторола. Начало было достаточно взрывным, в 6:12 утра. Сама же встреча прошла в достаточно теплой атмосфере, кабинет сгорел полностью. В последствии боевик Гиви с еще двумя террористами окончательно присоединился к режиму тишины и соблюдению Минских соглашений, как это раньше сделал Моторола", - сказал ведущий 5 канала.


Читайте также: В России назвали неожиданную причину убийства боевика Гиви


Он добавил, что "информацию о передислокации в ад главаря оккупационного формирования "Сомали" подтверждают сами боевики".



Такая подача новости о ликвидации Гиви стала хитом соцсети. Запись с видео собрала почти полторы тысячи лайков и более двух тысяч перепостов.







Как сообщал ONLINE.UA,  российский наемник Игорь Мальцев с позывным "Француз", заявил, что он и еще трое членов банды "Сомали" организовали убийство Михаила Толстых (Гиви) в Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?