Украинского политолога побили на росТВ: появилось видео программы
Категория
Мир
Дата публикации

Украинского политолога побили на росТВ: появилось видео программы

Украинского политолога побили на росТВ: появилось видео программы
Источник:  online.ua

Украинского политолога Вячеслава Ковтуна избили в гримерке во время перерыва в пропагандистской программе «Время покажет» на российском Первом канале.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru.


Программа от 31 октября была посвящена войне на Донбассе.


Ведущий передачи известный российский пропагандист Андрей Шейнин утверждал, что власти Украины «санкционируют уничтожение собственного населения в регионе». Один из присутствующих предложил ему донести эти факты до прокуратуры Украины. Тогда Шейнин внезапно перешел на украинский и с нескрываемым ерничеством спросил оппонента, серьезно ли он считает, что украинским властям о таких фактах неизвестно.


На переход Шейнина на украинский живо отреагировал Ковтун, тогда Шейнин воскликнул: «Да, у меня бабушка, бл…, украинка, и дальше что!»


Дискуссия продолжилась, а после перерыва, на 55-ой минуте программы, Шейнин принес Ковтуну извинения за то, что того ударили в гримерке.


На передаче присутствовал в том числе экс-главарь боевиков так называемой ДНР, "председатель" так называемого "Союза добровольцев Донбасса" Александр Бородай.


«Вот этот скрепленный скрепами "интеллектуал" рассказывает Украине, как остановить "гражданскую войну" и вернуться к "общим ценностям и истории"). Иди на...уй, Шейнин, со своей историей и ценностями... Твое место в стойле баранов...», - написал в своем Facebook украинский политолог Сергей Запорожский.


«P.S. Шейнин извинился перед Ковтуном за то, что того ударили в гримерке. Как понимаю, это сделал Бородай. Скорее всего, за то, что клоун Бородай пообещал, что если понадобится, то он вернется на Донбасс и возьмет Киев. На что Слава ответил: "Ну, вернись! Или боишься судьбы Моторолы?", - так прокомментировал инцидент Запорожский.




Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика!



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России во время съемок политического ток-шоу "Процесс" произошла потасовка между членом Комитета спасения Украины Юрием Котом и украинским политологом Вячеславом Ковтуном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?