Украинцев предостерегли от России и ИГИЛ внутри страны: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Украинцев предостерегли от России и ИГИЛ внутри страны: опубликовано видео

Украинцев предостерегли от России и ИГИЛ внутри страны: опубликовано видео

Украинский блогер  Вадим Фульмахт предостерег украинцев от традиционных ценностей, которых придерживаются в России.


Об этом он рассказал в блоге на ONLINE.UA.
"Вот и возникает вопрос, на кого мы ориентируемся? На Польшу, в которой запрещены аборты? Но ведь Польша, очевидно, дрейфует в сторону Запада. В Польше принят закон, запрещающий дискриминацию ЛГБТ на рабочем месте, например. Так на кого мы ориентируемся? На европейские ультраправые партии? А вы знаете, что все эти ультраправые партии прекрасно кормятся Кремлем, представители этих партий ездят в Россию на съезды, на которых они точно так же осуждают мультикультурализм, толерантность и прочие совершенно жуткие, с точки зрения традиционных ценностей, вещи. Так они не наши союзники, и не ваши", - сказал он, комментируя, в частности, атаки против ЛГБТ-активистов во Львове.


По словам Фульмахта, в Украине конфликтуют две системы: система свободы, которую представляет Европа, и система несвободы, представленная Россией.


"Я никак не могу понять, так на кого мы ориентируемся? Мы построим свою суверенную нациократическую державу? На фундаменте чего? Пока я вижу только успешные попытки забросать камнями автобусы с ЛГБТ и разгромить какое-нибудь казино с игровыми автоматами. Стратегически конфликтуют две системы: система свободы и система несвободы. Свобода — это Запад. Дело же не в ЛГБТ, как таковом, а в защите прав всех индивидов. А защита несвободы – это Россия, это ИГИЛ, это Иран. Скажите, пожалуйста, мы к умным, или к красивым? Я предлагаю подумать над этим вопросом", - отметил Фульмахт.



Больше  читайте в блоге Вадима Фульмахта на ONLINE.UA.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?