Умер известный украинский радиоведущий
Категория
Украина
Дата публикации

Умер известный украинский радиоведущий

Умер известный украинский радиоведущий
Источник:  online.ua

В воскресенье, 24 декабря, внезапно скончался известный украинский радиоведущий Олег Мосесов, известный в эфире под псевдонимом Олег Середа.

Об этом сообщил програмный директор телерадиокомпании "Люкс" Михаил Безпалько на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Читайте также: "Она очень любила жизнь": умерла известная украинская журналистка

Сообщается, что причиной смерти Олега Мосесова стал инфаркт. У радиоведущего осталась жена и трое сыновей, младшему из которых всего девять месяцев.

Коллеги и друзья Олега Мососева шокированы новостью о внезапной смерти радиоведущего. Многие из них до сих пор не верят в смерть Олега, с которым еще несколько дней назад обсуждали новогодние планы.

Олег Масосев родился в 1974 году во Львове. С 2003 года она начал работать на "РадиоМан", а с 2009 года о до сегодняшнего дня был ведущим на радио "Люкс FM".

Как сообщал ONLINE.UA, утром 9 декабря 2017 года ушел из жизни народный артист СССР Леонид Броневой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?