Умерла актриса, сыгравшая знаменитую роль в "Звездных войнах"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Умерла актриса, сыгравшая знаменитую роль в "Звездных войнах"

Умерла актриса, сыгравшая знаменитую роль в "Звездных войнах"

Американская актриса, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах", Кэрри Фишер

 скончалась на 61 году жизни.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Hollywood Reporter.


Напомним, ранее актриса была госпитализирована в Лос-Анджелесе после сердечного приступа. Сообщалось, что Керри Фишер подключили к аппарату искусственного дыхания.


Читайте также: Умер знаменитый певец Джордж Майкл: биография звезды


У 60-летней актрисы случился сердечный приступ во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Она была доставлена в больницу в критическом состоянии, как только самолет приземлился в аэропорту. Позднее брат актрисы Тодд Фишер рассказал, что его сестра "вышла из критического состояния" и ее состояние стабилизировалось.


Кроме эпопеи "Звездные войны" Фишер сыграла немало ролей в кино и на телевидении. Среди знаменитых работ актрисы роли в таких фильмах, как "Женщины", "Неразгаданное", "Сердцеедки", "Когда Гарри встретил Салли", "Просветления Уайта" и другие.


Как сообщал ONLINE.UA,  советская и российская актриса театра и кино Инна Чурикова доставлена в больницу с переломом руки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?