Уничтожили морской десант врага: зрелищное видео учений ВСУ в Азовском море
Категория
Украина
Дата публикации

Уничтожили морской десант врага: зрелищное видео учений ВСУ в Азовском море

Уничтожили морской десант врага: зрелищное видео учений ВСУ в Азовском море
Источник:  online.ua

Во вторник, 9 октября, на Приазовье прошли военные учения ВСУ по отработке тактических навыков по отражению высадки морского десанта врага на побережье. Зрелищное видео с учений опубликовала пресс-служба штаба ООС, сообщает ONLINE.UA.

В ходе учений свои навыки усовершенствовали летчики армейской а тактической авиации, а также подразделения морской охраны, танкисты, бойцы Нацгвардии, которые привлекаются для противодесантной обороны.

В штабе ООС отметили, что украинские военные успешно уничтожили морской десант врага при подходе к берегу. После этого они вытеснили противника в море, который пытался укрепиться на морском побережье.

"Во время учебы органы управления, силы и средства из состава Объединенных сил различных составляющих сектора безопасности и обороны действовали слаженно и подтвердили, что способны выполнять задачи по назначению. Вместе победим! Слава Украине!", - говорится в сообщении ООС.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украину прибыли военные разведчики США, которые примут участие в международных учениях "Чистое небо-2018".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?