Успех ВСУ на Донбассе: военные показали, как живут мирные люди в Верхнеторецком
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Успех ВСУ на Донбассе: военные показали, как живут мирные люди в Верхнеторецком

Успех ВСУ на Донбассе: военные показали, как живут мирные люди в Верхнеторецком
Источник:  online.ua

Украинские военные значительно укрепили свои позиции на Донецком направлении в зоне АТО, чем улучшили жизнь мирным жителям населенных пунктов, находящихся в "серой зоне". Речь идет о поселке Верхнеторецкое, за пределы которого бойцам ВСУ удалось вынести блокпосты.

Об этом говорится в сюжете "Военного телевидения Украины", опубликованном в YouTube, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Штаб АТО прокомментировал успех украинской армии на Донбассе

В ролике показано, как украинские военные укрепляют и переоборудывают свои позиции на Донбассе. Комментирует видео спикер АТО Василий Лабай, подчеркивающий, что все действия ВСУ проводятся в рамках Минских соглашений.

Военные уверяют, что после того, как они укрепили позиции в Верхнеторецком Ясиноватского района под Донецком, жизнь местных жителей значительно улучшилась - люди стали спокойно выходить на улицу и прогуливаться по поселку с детьми, не опасаясь обстрелов со стороны боевиков.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что военнослужащие ВСУ получили контроль над поселком Верхнеторецкое в Донецкой области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?