Уже не голливудская звезда: принц Гарри раскритиковал наряды Меган Маркл
Категория
Мир
Дата публикации

Уже не голливудская звезда: принц Гарри раскритиковал наряды Меган Маркл

Уже не голливудская звезда: принц Гарри раскритиковал наряды Меган Маркл
Источник:  Daily Mail

Принц Гарри запретил своей супруге Меган Маркл носить брючный костюм со смокингом, несмотря на то, что подобные наряды часто надевала по торжественным случаям его мать, принцесса Диана.

О недовольстве принца Гарри по поводу гардероба Меган Маркл сообщило Daily Mail, передает ONLINE.UA.

В частности отмечается, что раздор между супругами по поводу нарядов Меган Маркл возник во время недавних примерок, в ходе которых стилисты подбирали наряды для герцогини Сассекской для предстоящего королевского тура по Австралии. На этих примерках присутствовал принц Гарри, который неодобрил несколько вариантов нарядов для супруги - ему не понравились деловые костюмы, которые выбрала Меган для поездки.

"Меган говорят, что ей нужно прекратить одеваться как голливудская звезда и начать одеваться как член королевской семьи. Меган хотела выбрать подобие смокинга, но Гарри сказал, что этот костюм недостаточно традиционный", - рассказал источнику очевидец недовольства принца Гарри нарядами Меган Маркл, присутствовавший на одной из примерок.

Следует отметить, что наряды Меган Маркл неоднократно подвергались критике почитателями королевских ценностей. Но в последние недели герцогиня Сассекская подтвердила, что обладает изысканным вкусом и умеет одеваться без помощи стилистов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Меган Маркл удивила нетипичным нарядом, идею которого забрали к себе в "копилку" модницы со всего мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?