В ДНР назвали своего теневого руководителя
Категория
Украина
Дата публикации

В ДНР назвали своего теневого руководителя

В ДНР назвали своего теневого руководителя
Источник:  aleksandr-skif.livejournal.com

Теневым руководителем боевиков в ДНР является ставленник  Рината Ахметова  Максим Лещенко.


Об этом написал в своём livejournal командир террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский, сообщает ONLINE.UA.


"Сегодня источник, близкий к окружению Захарченко, поделился, что Лещенко, вроде как глава аппарата главы Республики, а на самом деле, уже теневой Глава самой Республики, саботирует все, что связано с законами об ополчении, в каком виде ни подавались бы проекты", - написал Ходаковский.


По его словам, источник лишь сокрушенно говорит: "Эти Ринатовские ставленники заполонили уже все. Леща ненавидит все окружение Захара, но Москва не дает его убрать - там с Ринатом свое кино".


Ходаковский высказался о том, что необходимо разобраться со ставленниками Ахметова, иначе главарь ДНР Александр Захарченко превратится в парадную вывеску, ведь "любой глава администрации не выполнит ни одного указания Захарченко, пока не проконсультируется с Лещенко".


"Боец подразделения, охраняющего Лещенко и его дом, показал, где этот фрукт обосновался: огромный особняк в центре города, куча охраны. О себе любимом позаботился, гусь серливый, а на матерей и вдов наплевал", - рассказал глава "Востока".


Как объяснил Ходаковский, он видел. как на несостоявшихся выборах в октябре Лещенко хотели продвинуть к власти: "Уж я то знаю, как человек Ахметова - мы с Лещенко на одних инструктажах у Рината сидели".


"Потом сменили тактику: спрятали его в тень, и начали подминать под него всю власть. Если Захарченко не уберет его - значит он и в "теме", и в "доле". Жаль будет убедиться в этом. Любые слабости можно оправдать, но не предательство", - добавил Ходаковский.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Ходаковский рассказывал о своём убийстве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?