В доме исчезнувшего экс-главы Киевщины все вверх дном: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В доме исчезнувшего экс-главы Киевщины все вверх дном: появились фото и видео

В доме исчезнувшего экс-главы Киевщины все вверх дном: появились фото и видео
Источник:  24 канал

В сети обнародовали фото и видеоролик, снятый в доме  пропавшего экс-губернатора Киевской области Максима Мельничука  после проведения обысков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 канал".


На видео "112.ua" и фото видно, что в ходе проведения обысков в доме бывшего губернатора Киевской области разбили двери и перевернули мебель.



Напомним,  заместителя председателя Киевской облгосадминистрации Игоря Любко задержали на взятке в 200 тыс. гривен.  В связи с этим генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил о намерении проверить возможную причастность бывшего председателя Киевской облгосадминистрации Максима Мельничука к преступлениям его заместителя.


При этом в ночь на 10 сентября стало известно, что президент  Петр Порошенко подписал указ об увольнении Мельничука с занимаемой должности председателя Киевской областной госадминистрации.


Как сообщал ONLINE.UA, позже супруга Максима Мельничука Галина заявила об исчезновении своего мужа и написала соответствующее заявление в полицию.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?