В ДТП погиб известный украинский рэпер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В ДТП погиб известный украинский рэпер

В ДТП погиб известный украинский рэпер

Известный львовский рэпер, участник групп "Черно-белые" и Wax Words Андрей Левчук (Insane) погиб в автомобильной аварии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата Львовского городского совета Игоря Зинченко.
Депутат сообщил о смерти музыканта на своей странице в соцсети, а также рассказал, когда состоится прощание с рэпером.
"Прощание с Андреем состоится 23 февраля в 20:00 в Церкви Св. Анны. Похороны в пятницу (24.02.2017) на кладбище рядом с 81 школой!", - сказано в сообщении.

Читайте также: Экс-участник культовой российской группы госпитализирован с тяжелыми травмами
По информации местного издания, ДТП произошло во вторник, 21 февраля, около 19:00 на автодороге Киев-Чоп, в районе с. Копылов, Макаровского района.
Легковой автомобиль DAEWOO Lanos заехал под грузовой автомобиль SCANIA, припаркованный на этой же полосе дорожного движения. В результате чего погиб 30-летний рэпер, который был за рулем легкового авто.


Как сообщал ONLINE.UA, на днях в Украине в возрасте 47 лет умер известный кинорежиссер, продюсер и клипмейкер Максим Паперник.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?