В Хмельницком полиция задержала неадекватного полковника: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Хмельницком полиция задержала неадекватного полковника: появилось видео

В Хмельницком полиция задержала неадекватного полковника: появилось видео
Источник:  online.ua

Патрульные полицейские в Хмельницком  задержали подполковника, который в состоянии сильного алкогольного опьянения на автомобиле протаранил и протащил за собой клумбу на проезжей части улицы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал EuroMaydan.


Служебный автомобиль "Daewoo" с синими номерными знаками протащил за собой клумбу более ста метров со стороны Владимирской улицы до Грушевского. Когда он остановился, с машины выбежала девочка и сказала, что ехала домой с папой.


Водитель отказывался выполнять требования правоохранителей и угрожал высшим званием подполковника. Чтобы прекратить неадекватное поведение, полицейским пришлось применить наручники и задержать мужчину.


В крови задержанного обнаружили более двух промилле алкоголя.


Служебный автомобиль отвезли на штрафстоянку, а на подполковника составили протокол о нарушении по статьям о вождении в состоянии алкогольного опьянения, о неповиновении полиции и о нарушениях ПДД, влекущих за собой повреждение имущества.



Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Одессе водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался уйти от погони экипажа патрульной полиции  и въехал по ступенькам в витрину магазина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?