В Киев неожиданно прилетели две голливудские кинозвезды
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киев неожиданно прилетели две голливудские кинозвезды

В Киев неожиданно прилетели две голливудские кинозвезды
Источник:  online.ua

Сегодня в перечень иностранных гостей, прибывших на ежегодную конференцию «Ялтинская Европейская Стратегия», добавились две голливудские кинозвезды первой величины – Мила Кунис и ее муж Эштон Кутчер. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт президента Владимира Зеленского.

Уроженка Черновцов Мила Кунис на сегодняшней конференции YES стала далеко не первой представительницей Голливуда. На днях в Киев приехала звезда сериала «Карточный домик» Робин Райт и сценарист/продюсер сериала «Чернобыль» Крейг Мейзин.

Мила Кунис с Эштоном Кутчером приняли участие в дискуссии о влиянии социальных сетей на жизнь людей. Перед этим звездная пара встретилась с президентом Владимиром Зеленским и его супругой.

Известно, что Мила Кунис в 7-летнем возрасте вместе со своей семьей эмигрировала из Украины в США. Через некоторое время в 14-лет ей удалось получить главную роль в подростковом сериале «Шоу 70-х», где ее партнером стал 20-летний Эштон Кутчер. Правда, встречаться друг с другом они начали гораздо позже.

Напомним, что в июле этого года Эштон Кутчер дал показания в суде  г. Лос-Анджелес по делу об убийстве молодой женщины, которое произошло 18 лет назад. Речь шла о серии убийств так называемого «голливудского мясника».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?