В Киеве Mercedes влетел в маршрутку: появились фото и видео серьезной аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве Mercedes влетел в маршрутку: появились фото и видео серьезной аварии

В Киеве Mercedes влетел в маршрутку: появились фото и видео серьезной аварии
Источник:  online.ua

В Киеве на улице Маршала Гречко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Mercedes, маршрутного автобуса и Lexus.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Киев Оперативный».


«Автомобиль Mercedes, г.н X2846CI, двигался со стороны Нивок в сторону ж/м Виноградарь. Подъезжая к светофору, на котором загорелся запрещающий сигнал, водитель немца решил "подбавить газку" и "проскочить" его», - сказано в сообщении.


«В этот момент дорогу уже начали переходить пешеходы и для того, чтобы их не сбить, водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом №455, а затем выскочил на тротуар, сбил дерево, "притёр" припаркованный Lexus и въехал в мойку», - добавили в «Киев Оперативный».


Читайте также: В Киеве авто военных угодило в масштабную аварию: опубликованы фото


Отмечается, что пострадала женщина-пассажир маршрутного автобуса.


Она была госпитализирована в киевскую «Больницу скорой помощи».


Осторожно! На видео присутствует ненормативная лексика!



Как сообщал ONLINE.UA,  в среду вечером, 21 декабря, в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три авто.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?