В Киеве отпразднуют 70-ю годовщину Дня Независимости Израиля
Категория
Культура
Дата публикации

В Киеве отпразднуют 70-ю годовщину Дня Независимости Израиля

В Киеве отпразднуют 70-ю годовщину Дня Независимости Израиля
Источник:  online.ua

3 июня, в "Саду желаний" на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины", состоится большой праздник, посвященный 70-й годовщине Дня Независимости Государства Израиль, сообщает ONLINE.UA.

Организаторы праздника - Посольство Государства Израиль в Украине, Израильский культурный Центр при Посольстве Государства Израиль в Украине совместно с Министерством Туризма, Еврейским агентством "Сохнут Украина", Киевским Еврейским общинным центром "Халом" и Международной еврейской студенческой организацией "Гилель".

День Независимости – главный государственный праздник, отмечаемый в память о провозглашении Государства Израиль 14 мая 1948 года. Этот знаменательный для Государства Израиль день широко и массово отмечают как в стране, так и за ее пределами.

Праздник будет организован в формате традиционного пикника, в котором примут участие более двух тысяч гостей. Посетителям будет предложен широкой спектр развлечений, а также созданы все условия для комфортного отдыха.

На территории "Сада желаний" будут организованы различные тематические зоны, среди которых детская зона с батутами и аниматорами, скаутский городок, лекторий и зона информационных программ, бедуинский шатер для экзотических мастер-классов, а также фото зона для всех желающих сделать оригинальные памятные фотографии.

В ходе праздника гостей ожидают выступления вокальных и танцевальных коллективов, дискотека, а также розыгрыши лотереи, главными призами которой будут являться авиа билеты в Израиль.

Для желающих подкрепиться будет работать зона фуд-кортов, где будет представлена и традиционная израильская кухня.

В ходе этого праздничного мероприятия гости смогут развлечься, отдохнуть, ближе познакомиться с культурой и традициями древней и вечно молодой страны и вместе отпраздновать 70- тую годовщину Дня Независимости Государства Израиль.

Дата и время: 3 июня с 15-00 до 22-00

Место: Киев, "Сад желаний" на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины".

По всем вопросам можно обращаться в Израильский культурный центр в Киеве при Посольстве Государства Израиль в Украине по тел: +38 044-277-24-74, +38 050-386-85-91.

Ссылка для регистрации: http://israel70.cifr.us/

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?