В Кремле паника из-за поражений в войне против Украины
Категория
Политика
Дата публикации

В Кремле паника из-за поражений в войне против Украины

В Кремле паника из-за поражений в войне против Украины
Источник:  online.ua

По словам российского оппозиционного политика, Геннадия Гудкова, окружение кремлевского диктатора и военного преступника Владимира Путина рассматривает варианты завершения войны против Украины с так называемым "сохранением лица".

Источник: "24 канал"

В Кремле ищут варианты завершения войны против Украины 

Гудков отметил, что кремлевские преступники понимают, что потерпели поражение в войне против Украины и теперь ищут наименее болезненные варианты ее завершения.

Они очень надеются и до конца верят в чудо, что вдруг Украина сядет с ними за стол переговоров, если они заменяют какую-нибудь АЭС и будут угрожать уничтожением. У них больше никакой надежды ни на что не осталось, – подчеркивает оппозиционер.

По его словам, в окружении Путина понимают необходимость завершения войны против Украины из-за большого количества проблем в РФ в сфере экономики, а также разрушены связи с большинством стран Запада.

Все нарастает как снежный ком. Там это понимают, поэтому у них задача поскорее закончить войну. Однако так, чтобы ее можно было продать за победу, отмечает политик.

По словам руководителя Минобороны Украины Алексея Резникова, в случае проведения Кремлем псевдо-референдумов на оккупированных украинских территориях, официальный Киев не будет проводить никаких переговоров с Москвой по поводу завершения войны.

Но я хочу вам сказать, что шанс для переговоров с россиянами возможен, только если за столом сидят наши партнеры. Потому что разговаривать с россиянами и получить "Минск-3" нет никакого смысла, - подчеркнул Резников.

Резников рассказал, что в последний раз участвовал в переговорах днем ранее. Как армия врага объявила об уходе от Киева.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?