Боевики ЛНР на 9 мая готовы слушать "Голубую луну": опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ЛНР на 9 мая готовы слушать "Голубую луну": опубликовано видео

Боевики ЛНР на 9 мая готовы слушать "Голубую луну": опубликовано видео
Источник:  ТСН

Боевики ЛНР готовы пригласить на  праздник в Луганске, запланированный на 9 мая, российского певца-гея Бориса Моисеева.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на розыгрыш, который устроили журналисты программы "Гроші", о котором рассказал  ТСН.

Журналисты позвонили "министру культуры" ЛНР Оксане Кокоткиной и предложили ей организовать выступление Моисеева на военном параде боевиков 9 мая.

Звонок в Луганск поступил якобы из московского офиса, для обсуждения деталей концертов к 9 мая.

"У нас есть еще Моисеев, хочет приехать. У него есть две патриотические песни, кроме того, он пел гимн России", — заявил в ходе телефонного разговора журналист, который представился российским чиновником.

В ответ Кокоткина серьезно ответила: «В принципе, я знаю, что и тот, и другой вариант возможны" и добавила, что не против пригласить из Москвы казачий хор.

Но журналист продолжал настаивать и заявил, что Моисеев был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

"У Моисеева есть две патриотические песни, он достаточно сознательный гражданин, если вы знаете, был доверенным лицом Владимира Владимировича", — заявил пранкер, и эти его доводы стали переломными для "министра" — она сразу согласилась.

"Давайте тогда на Моисееве остановимся", — сказала Кокоткина.




Стоит напомнить, что Борис Моисеев является Заслуженным артистом Российской Федерации, а его самые известные песни: "Голубая луна", "Дитя порока" и "Танго кокаин".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети всколыхнуло  фото байкера "Ночных волков", который напялил на свою жилетку орденские планки в стиле Второй мировой войны  и явился на торжественное мероприятие в одной из школ Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?