В обмен на обещание: Настя Рыбка отдала компромат на вмешательство РФ в выборы США Дерипаске
Категория
Мир
Дата публикации

В обмен на обещание: Настя Рыбка отдала компромат на вмешательство РФ в выборы США Дерипаске

В обмен на обещание: Настя Рыбка отдала компромат на вмешательство РФ в выборы США Дерипаске
Источник:  Associated Press

Фигурантка секс-скандала Настя Рыбка (настоящее имя - Анастасия Вашукевич) отдала российскому олигарху Олегу Дерипаске весь имеющийся у нее компромат о вмешательстве России в выборы президента США. Аудиозаписи Вашукевич передала бизнесмену в обмен на обещание, передает ONLINE.UА со ссылкой на АР.

По словам Насти Рыбки она больше не намерена затрагивать тему российского вмешательства в американские выборы, так как Дерипаска пообещал ей "кое-что" за молчание.

"Если он выполнит обещание — нет проблемы, но если нет…", - намекнула Вашукевич на то, что у нее возможно остались копии записей, которые подвтерждают, что Дерипаска и бывший зампред правительства Сергей Приходько обсуждали роль России в выборах в США.

Следует отметить, что в 2017 году агентство Associated Press сообщало, что на Олега Дерипаску несколько лет подряд работал бывший глава предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа Пол Манафорт, которого сейчас судят в США за сокрытии доходов от деятельности в Украине. Тогда отмечалось, что Дерипаска платил Манафорту по 10 млн долларов в год, что категорически опровергал российский олигарх, который даже подал в суд на агентство, но позже по неизвестным причинам отозвал иск.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Настя Рыбка отказалась сливать компропат на Дерипаску властям США, отметив, что аудиозаписи содержат личную информацию, которая касается только Олега Дерипаски.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?