В Одессе грабители банка доехали только до дерева: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе грабители банка доехали только до дерева: появились фото

В Одессе грабители банка доехали только до дерева: появились фото
Источник:  online.ua

В Одесской области, в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района, незадачливые грабители банка врезались на автомобиле в дерево.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.


По данным правоохранителей, трое неизвестных мужчин проникли в помещение банка, и, угрожая кассиру пистолетом, завладели деньгами в сумме более ста тысяч гривен.


После грабители скрылись с места происшествия на автомобиле.


Полицейские провели подворовые обходы и опросили соседей, которые живут неподалеку.


Читайте также: В Киеве открыли стрельбу прямо у торгового центра, есть раненый


Рядом с местом преступления был обнаружен автомобиль Kia Ciara с механическими повреждениями, на котором передвигались подозреваемые в грабеже банка.


«Один из подозреваемых — 23-летний гражданин соседнего государства — был задержан. Местонахождение двух других устанавливается. Ведется следствие», - сказано в сообщении.


Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве грабитель в маскарадной шляпе с блестками ворвался в магазин и, угрожая продавцу ножом, забрал с полки два свитера.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?