В Одесской области мужчина расстрелял соседей, которые сидели на скамейке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одесской области мужчина расстрелял соседей, которые сидели на скамейке

В Одесской области мужчина расстрелял соседей, которые сидели на скамейке

Вечером 12 ноября во Белгород-Днестровском, Одесская область, мужчина открыл стрельбу во дворе жилого дома, есть жертвы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

"Мишенью стали двое мужчин, которые в это время сидели на скамейке", - рассказал представитель Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

По словам представителя Нацполиции, один из мужчин скончался на месте происшествия - пуля попала ему прямо в голову. Второго пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Читайте также: Стрельба в церкви Техаса ФБР серьезно ошиблось в расследовании

"Того, кто стрелял из гладкоствольного оружия, задержали, его личность установлена", - сообщил представитель полиции.

В ведомстве инцидент официально не комментируют. Однако, по словам начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина, минувшие выходные были достаточно напряженным для правоохранителей Одесской области - в субботу и воскресенье произошли четыре резонансных преступления.

Как сообщал ONLINE.UA, в Харькове был задержан молодой человек, который обстреливал из пистолета людей с балкона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?