В Подмосковье рядом с объектом Газпрома упал беспилотник – росСМИ
Категория
Мир
Дата публикации

В Подмосковье рядом с объектом Газпрома упал беспилотник – росСМИ

В Подмосковье рядом с объектом Газпрома упал беспилотник – росСМИ
Источник:  online.ua

Российские СМИ сообщают о падении беспилотника в Коломенском районе Подмосковья рядом с принадлежащим Газпрому объектом.

Источник: росСМИ

БПЛА обнаружили в 10 метрах от ограждения газовой компрессорной станции

Российские источники сообщают, что БПЛА обнаружили в 10 метрах от ограждения газовой компрессорной станции. На место едут экстренные службы и саперы. По данным канала, взрыва не последовало.
Ранее Минобороны РФ распространило информацию о том, что Украина якобы совершила атаки беспилотниками на инфраструктурные объекты на территории России.
Сообщается, что беспилотник упал в селе Губастовое. Губернатор Московской области Андрей Воробьев якобы подтвердил информацию о падении БПЛА.

Что известно об атаке беспилотников в РФ

Пропагандисты уже успели связать закрытие неба с "массовой атакой беспилотников". Они утверждают, что ночью атаковали Белгород и нефтебазу "Роснефти" в Туапсе.
Как сообщили в пропагандистских СМИ, пожар, произошедший ночью на территории нефтебазы в Туапсе, ликвидирован, разлива нефтяных продуктов и пострадавших нет, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
В городской администрации заявили, что площадь пожара составила 200 квадратных метров.
А в российском Санкт-Петербурге ввели план "Ковер" из-за неизвестного объекта в воздушном пространстве над городом. В небо над городом подняли истребители. По данным из сервиса Flightradar, гражданские самолеты не приближаются к Санкт-Петербургу.
В сети пишут, что не только над Санкт-Петербургом, но и Ленинградской областью закрыли 200 квадратных километров воздушного пространства.
Также российские источники сообщают, что в Брянской области РФ три беспилотника атаковали пункт технического наблюдения пограничного управления ФСБ.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?