В РФ возмутились пропагандой ЛГБТ в собственном мультике "Чебурашка"
Категория
Культура
Дата публикации

В РФ возмутились пропагандой ЛГБТ в собственном мультике "Чебурашка"

В РФ возмутились пропагандой ЛГБТ в собственном мультике "Чебурашка"
Источник:  online.ua

Сторонник кремлевского диктатора и военного преступника Владимира Путина, актер и ныне депутат Госдумы РФ от партии "Единая Россия" Дмитрий Певцов назвал новый российский мультфильм "Чебурашка" опасным для детей из-за якобы проявлений пропаганды ЛГБТ.

Источник: РосСМИ

Что не так с новой версией российского мультфильма "Чебурашка"

Фильм "Чебурашка" смотрел. Это плохое кино. Даже если не разбирать его театроведчески, а просто как отец. Понравился отличный разбор Ольги Будиной. Там нет ни одного положительного персонажа, сыгранного живым человеком, ни одного. А это фильм, адресованный детям. И то, что нам взрослым смешно, на детей действует пролонгированно, – заявил Певцов.

По мнению российского политика, в фильме есть элементы пропаганды ЛГБТ, в частности, сцена, в которой Чебурашка называет крокодила Гену "мамой", подрывающей традиционные ценности граждан РФ.

И если авторы, создатели пишут 6+ – это все-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас властвует, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет дядю Гену мамой. Вроде бы смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама – не имеет значения. Муж может быть и мамой. Вот такие вот колокольчики, незаметные, словно незаметные. Я уже не говорю о пошлости и откровенных, по существу, придуманных и неприятных историях внутри семьи, - подчеркнул Певцов.

По словам российского депутата, его огорчает так называемый "успех" фильма "Чебурашка". В РФ утверждают, что он якобы бьет все рекорды и даже обошел по сбору фильм "Аватар". Вряд ли это правда, ведь так в РФ могут просто продвигать свое "импортозамещение".

Помимо этого Певцов обвинил актеров, сыгравших в фильме. По мнению депутата РФ, они создали "бомбу замедленного действия" и преподносят детям "яд".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?