В России именем Моторолы предложили назвать морг
Категория
Мир
Дата публикации

В России именем Моторолы предложили назвать морг

В России именем Моторолы предложили назвать морг
Источник:  Эхо Москвы

В ответ на  идею депутата Госдумы РФ Виталия Милонова назвать одну из школ в Санкт-Петербурге именем убитого на Донбассе боевика ДНР Арсения Павлова (Моторолы), российский публицист Александр Невзоров предложил назвать именем террориста питерский морг.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


"Мы находимся в удивительной фазе, когда по общему представлению – меня не надо припутывать, для меня нет понятия добра и зла, мне все одинаково интересно – когда вот это зло абсолютизировано. Это мы видим на примере этого Арсения Павлова, автомойщика, который промышлял терактами чуждого государства. Заселился в чью-то квартиру, отобранную у кого-то. Расстреливал своими руками пленных со связанными руками украинских солдат. И в результате депутат Милонов предлагает именем этого человека в Санкт-Петербурге назвать школу", - сказал Невзоров.


Он считает, что морг имени Моторолы звучал бы лучше.


"Это вполне официальная инициатива. Странно, почему школа? У нас очень много безымянных моргов в Петербурге, которым бы больше пошло это", - отметил публицист.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети высмеяли неуместный наряд вдовы Павлова-Моторолы, которая на похороны мужа надела леггинсы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?