В России казаки подрались, выясняя, кто из них настоящий: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России казаки подрались, выясняя, кто из них настоящий: опубликовано видео

В России казаки подрались, выясняя, кто из них настоящий: опубликовано видео
Источник:  online.ua

«Русский марш» в Екатеринбурге 4 ноября закончился выяснением отношений между так называемыми казаками и прохожим, что едва не переросло в сильную драку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на екатеринбургскую «Нашу газету».


Отмечается, что после окончания шествия возле кинотеатра «Заря» "на Уралмаше" в Екатеринбурге к группе участников, одетых в казачью форму, подошел прохожий. Мужчина попросил показать ему «самого главного казака».


Затем прохожий попытался поговорить с организатором «Русского марша» Максимом Вахромовым. Тот же сослался на занятость, и общаться с мужчиной отказался. Прохожий между тем не унимался. Он заявил Вахромову, что тот не является настоящим.


Поговорить с Вахромовым мужчине не удалось, отмечает издание. Его обступили участники марша и завязали с ним словесную перепалку.


«Ты считаешь, что казак не должен быть русским?», - говорит один участников марша.


«А ты считаешь, что казак должен разговаривать с сигаретой в зубах?», - отвечает ему другой участник митинга.


«Никакой ты не казак, обычный провокатор», - говорит еще один участник склоки.


На кадрах видео видно, что после этого момента прохожий «казак» и участники митинга вступают в физическую потасовку.


«Разговор закончился тем, что «уральские казаки» объявили прохожего «проплаченным провокатором» и сдали его полиции», - отмечает издание.



Как сообщал ONLINE.UA,  российские националисты в Москве вышли ра "Русский марш" с лозунгами против политики президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?