В России мужчине диагностировали беременность и направили к гинекологу
Категория
Мир
Дата публикации

В России мужчине диагностировали беременность и направили к гинекологу

В России мужчине диагностировали беременность и направили к гинекологу
Источник:  online.ua

Мир продолжают удивлять и даже иногда шокировать резонансные истории о жизни граждан России. Так, к примеру, недавно в Уфе мужчину признали беременным и отправили к гинекологу на консультацию. Стоит обратить внимание на то, что руководство больницы уже провело служебное расследование и выяснило, что мужчина - не беременный, там начали оправдываться, что произошла ошибка. Об этом рассказал сам россиянин, которого ошибочно признали беременным, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Башинформ".

"Я беременный, еще и консультация гинеколога нужна. Как это назвать, невнимательность, халатность?", - написал человек на своей странице в соцсети.

Немного позже пресс-служба республиканского Минздрава признала ошибку после того, как руководство больницы провело служебное расследование.

"При оформлении документов произошла техническая ошибка. Все причастные установлены, с ними провели работу, чтобы подобные случаи больше не были допущены", - говорится в заявлении министерства.

Стоит отметить, что на эту интересную новости уже активно отреагировали пользователи сети.

"Это Россия - страна чудес и невероятных возможностей; вот что бывает, когда дипломы покупают где-то около метро; как в России людям весело живется; нет слов - одни эмоции; честно говоря, хочу, чтобы мужчины когда-то тоже могли беременеть и вынашивать ребенка! хоть кто-то из них должен понять, как это все непросто, как женщины иногда страдают, чтобы подарить им малыша; я долго смеялся! это главная новость дня; и эти врачи спасают нас от пандемии ?! кажется, у нас нет шансов выжить", - комментируют новость пользователи социальных сетей.

Что важно понимать, уже несколько десятилетий ученые ищут способы, которые позволят мужчине выносить и родить ребенка без изменения пола, но пока это невозможно.

Как сообщал ONLINE.UA, иностранные ученые недавно наконец объяснили, влияют ли генетические факторы на продолжительность жизни. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?