В России произошло ДТП с пассажирским автобусом, есть жертвы
Категория
Мир
Дата публикации

В России произошло ДТП с пассажирским автобусом, есть жертвы

В России произошло ДТП с пассажирским автобусом, есть жертвы
Источник:  online.ua

В 4:00 31 января возле Ростова-на-Дону автобус съехал в кювет и перевернулся, в результате чего погибли четыре человека, среди них трехлетний ребенок.

Об этом сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС, передает ONLINE.UA.

Читайте также: Автомобиль из кортежа Трампа сбил полицейского в Давосе

Авария произошла в Белокалитвенском районе. Автобус King Long ехал из Саратова в Ростов-на-Дону. В момент ДТП в салоне находился 31 пассажир.

По оперативным данным, 12 пострадавших доставили в центральную районную больницу в Белой Калитве, еще одного госпитализировали в медучреждение Каменск-Шахтинского. Остальных пассажиров отправили в Ростов-на-Дону и Белую Калитву на попутках. Позднее стало известно, что число пострадавших увеличилось до 14.

Как сообщили в региональном УМВД, 50-летний водитель автобуса, по предварительным данным, не справился с управлением во время сильного гололеда. В аварии он не пострадал, его допросят после завершения осмотра места происшествия.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее на территории морского торгового порта Черноморска произошло столкновение товарного поезда с автобусом с пассажирами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?