В России раскрыли методы, которыми Запад воюет с "товарищем" Путиным
Категория
Мир
Дата публикации

В России раскрыли методы, которыми Запад воюет с "товарищем" Путиным

В России раскрыли методы, которыми Запад воюет с "товарищем" Путиным

Президент РФ Владимир Путин

 до сих пор не понял, что Запад противостоит ему не грубой силой и ракетами, а допинг-скандалами и «тупыми травмами» на теле главного пропагандиста России.


Такое мнение выразил известный российский блогер Аркадий Бабченко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Ну я ж говорил, что будут мочить по всем фронтам. Начиная от мильдроната (допинг-препарат, найденный в крови многих российских спортсменов — Ред.), и заканчивая тупыми травмами Лесина», — подчеркнул он.

Также блогер уверен, что «при этом совершенно не важно, имеют ли травмы Лесина хоть какое-то отношение к России. Новый ли это Троцкий (Лев Троцкий был жестоко убит агентом НКВД по заданию Сталина — Ред.), или какая-нибудь банальная бытовуха. Важно, что его смерть будет ассоциирована только с Путиным и ни с кем иным, кроме Путина».

«Важно, что потерян статус, при котором эти сведения — понимая этот аспект их значимости — могли быть обнародованы. Статус, при котором такие вот обвинения, косвенно — нет, нет, ни на что не намекая, упаси боже! — но кивком головы весь мир отправляет в твою сторону. Даже если они и были. А уж тем более — если их не было. А уж тем более, если он даже и жив, как гласит одна из конспирологий», — заявил Бабченко.

Журналист предложил Путину: «а дальше — отмывайся сам, как знаешь. Как умеешь. На что мозгов хватит».

«Товарищ думал, что в современном мире воюют "Искандерами"... Нет, товарищ. В современном мире воюют допинговыми скандалами. И "тупыми травмами" умершего на Дюпон-Сёркл Лесина.
Мои поздравления», — резюмировал он.

Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее американские специалисты нашли на теле экс-министра печати РФ Михаила  Лесина, умершего в США, «тупые травмы головы», которые и стали причиной его смерти.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?