В России разгорается шумный скандал вокруг оппозиционного лидера: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России разгорается шумный скандал вокруг оппозиционного лидера: опубликовано видео

В России разгорается шумный скандал вокруг оппозиционного лидера: опубликовано видео
Источник:  Дождь

В России телеканал НТВ показал фильм о российской внесистемной оппозиции, в котором якобы содержатся постельные сцены между лидером партии «ПАРНАС» Михаилом Касьяновым и его коллегой Натальей Пелевиной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Дождь.

В фильме утверждается, что Касьянов в разговорах с Пелевиной негативно отзывается о главе Фонда борьбы с коррупцией Алексее Навальном и сопредседателе партии «ПАРНАС» Илье Яшине. Пелевина заявила, что содержание фильма НТВ является «уголовно-наказуемым» и нарушает ее права «как гражданина на личную жизнь».

«Произошел какой-то вопиющий беспредел на государственном уровне. Это конечно было санкционировано на политическом уровне», - сказала активистка "ПАРНАСа",

Она отметила, что фильм был снят для дискредитации партии ПАРНАС перед выборами в Государственную думу.
«Единственная причина, по которой этот фильм был снят - приближающееся выборы и платформа ПАРНАСа, которая будет использоваться на этих выборах. Это и есть причина для этого ужаса, которой сегодня показал НТВ», - подчеркнула Пелевина.

Ранее сообщалось, что в сети появилось видео, на котором лидер оппозиционной партии ПАРНАС Михаил Касьянов заявил, что в случае прихода к власти в России вернет Крым Украине и завершит войну на Донбассе за один день.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?