В России сделали честное признание о Крыме
Категория
Мир
Дата публикации

В России сделали честное признание о Крыме

В России сделали честное признание о Крыме
Источник:  Эхо Москвы

Россия уничтожила инфраструктуру аннексированного ею Крыма, а крымские пляжи по сервису уступают даже курортам Краснодарского края, считает  российский блогер Илья Варламов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Варламова на "Эхе Москвы".


"В Крыму есть поселок Коктебель, такое небольшое изуродованное человеком место, на которое без слез не взглянешь. Место это, между прочим, закрыли даже для купания, так как аборигены в море сливали го*но. Был в Коктебеле еще и мэр, но, не выдержав несовершенства мира, он ушел в отставку. Есть еще в Коктебеле блогер Александр Горный, ему как раз предложили встать у руля Коктебеля и спасти его от говна. Горный, кстати, согласился", - рассказал известный блогер.


По его словам, после эфира на "Эхе Москвы", во время которого Варламов рассказал о реальной ситуации в Крыму и призвал слушателей туда не ехать, мэр Коктебеля Горный решил обнародовать ответ российскому блогеру.


Горный отметил, что в Крыму есть и будет курортный сезон, на что Варламов ответил: "Когда людей загоняют насильно, будет тебе сезон. В Крыму куча профильных санаториев, куда дают путевки госслужащим. В шикарный отель "Мрия" едут сотрудники Сбербанка, невыездные полицейские едут в Судак и т.д. Когда нет выбора, поедешь в Крым. Если запретить ввоз нормальных продуктов в страну, то люди будут есть дорогое го*но из непонятного сырья. Но это не значит, что оно им будет нравиться".


Что же касается заполненности пляжей, то блогер предлагает взглянуть на сайты гостиниц, посмотреть количество забронированных номеров и сделать выводы.


"Каждый может зайти на любой сайт бронирования отелей и посмотреть реальную загрузку отелей. Будет она в среднем по Крыму 40%. Если отели стоят полупустые, то пляжи будут в аналогичном состоянии", - пишет Варламов.


Также он отметил, что в уничтожении инфраструктуры Крыма и загрязнении пляжей виновны те же люди, которые голосовали за присоединение полуострова к России, а не украинские патриоты.


"Хочу напомнить, что в Крыму поменяли флаги, а не людей. Кто строил все эти шалманы? Кто говно в море сливал? Те же люди и продолжают делать это сегодня. Поэтому рассказывать истории о том, что во всем виноваты мифические хохлы, уже неприлично", - добавил блогер.


Напомним, украинский журналист Антон  Швец считает, что российский блогер Илья Варламов, который после поездки в оккупированный Крым обвинил крымчан в разрушении инфраструктуры полуострова, повторяет тезисы Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?