В России взялись за журналистов, которые не пожалели рухнувший Ту-154
Категория
Мир
Дата публикации

В России взялись за журналистов, которые не пожалели рухнувший Ту-154

В России взялись за журналистов, которые не пожалели рухнувший Ту-154
Источник:  L!fe #шоу

После  крушения в Черном море самолета Ту-154 Минобороны России, который лете в Сирию с журналистами, артистами и военными на борту, российских журналистов, не выразивших скорби об этой аварии, начали разыскивать судебные приставы.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.

Розыски начались в отношении российских блогеров Аркадия Бабченко и Божены Рынской.

"Юриста по образованию, литератора, 39-летнего Аркадия Бабченко ловили за неуплату проезда в подмосковном общественном транспорте".


Читайте также: Сеть продолжает кипеть из-за девушки Лещенко: подключился даже сын Авакова



Как заявили в "Административно-пассажирской инспекции" России, речь, скорее всего, идет о неуплате проезда по одному из автобусных маршрутов Подмосковья.


В таких случаях контролеры блокируют путь пассажира к отступлению и составляют постановление о штрафе на сумму 1000 рублей (около 430 гривен).

При этом Божену Рынску судебные приставы разыскивают, чтобы получить с нее около 7000 рублей (3000 гривен) по "некоему конфликту в Мещанском суде", вероятно, по делу о взыскании долга по кредитной карте.



Между тем, Аркадий Бабченко в своем Facebook с сарказмом отметил, что против него и Рынской "подключили крупный калибр" и перечислил пропагандистские издания, которые начали писать о нем.


В то же время, блогер добавил, что за этот день на его страницу подписалось рекордное число людей.


"За эти сутки на меня подписалась почти тысяча человек. Это, кажется, самый большой одномоментный всплеск подписки за все время. Кругом национал-предатели, что ты будешь делать. Спасибо, друзья мои", - резюмировал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в России решили обидеться на украинцев, которые выражали радость по поводу катастрофы Ту-154 Минобороны России с военными, артистами и журналистами на борту.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?