В сети наделало шуму видео с украинским таможенником
Категория
Культура
Дата публикации

В сети наделало шуму видео с украинским таможенником

В сети наделало шуму видео с украинским таможенником
Источник:  online.ua

В сеть попало видео украинского таможенника, который забыв снять микрофон звонил и откровенно поговорил с собеседником. За короткое время, видео посмотрели больше 60 тыс человек.


Об этом сообщает  ONLINE.UA.


Глава таможенного поста Андрей Дворников, убегая от журналистов, забыл снять петличный микрофон, после чего позвонил по телефону и откровенно высказался об интервью журналистам.


Чиновник начал звонить и просить собеседника вынести ключи от машины и барсетку к черному ходу, а затем пожаловался на работников СБУ, из-за которых он может оказаться "крайним".
"Давайте может в СБУ съездим, пусть они там что хотят делают. Исполнитель там Майстерук. У меня есть его телефон, я несколько раз звонил, трубку не берет. Крайними мы останемся… уже, понимаете? Неприятно. Я больше не буду никаких интервью давать, не заставляйте меня", - сказал чиновник собеседнику, забыв о работающем микрофоне.


Видео: Nashi Groshi


Ранее сообщалось, СБУ задержала помощника судьи и таможенника, которые занимались  незаконной продажей  янтаря.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?