В сети показали, вот что ДНР превратила Донецк: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали, вот что ДНР превратила Донецк: опубликованы фото

В сети показали, вот что ДНР превратила Донецк: опубликованы фото
Источник:  Денис Казанский

В сети новые появились фотографии, которые демонстрируют прискорбные  изменения в Донецке, происшедшие со времени оккупации города боевиками так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог журналиста Дениса Казанского.


Журналист покинул Донецк в июне 2014 года и отмечает, что на сегодняшний день Донецк является лишь бледной тенью того Донецка, который был в составе Украины.


"И я говорю не про следы военных действий. Я говорю про центр города, где якобы "не чувствуется война" и где якобы "жить не хуже чем в Украине". Это неправда. Хуже, и притом значительно", - написал Казанский.


Также он опубликовал фотографии из центра Донецка, на которых сразу же бросаются в глаза пустые улицы и заброшенные заведения.


"В центре города повсюду встречаются заброшенные магазины, банки, офисы. Заколоченные фанерой витрины. Пыльные погасшие вывески когда-то работавших в Донецке магазинов и заведений. Да, что-то работает, при желании есть куда пойти. Но все это и близко не стоит с тем, как Донецк жил раньше, в Украине, - отмечает журналист. - И это снимки только из самого центра, где нет разрушений. На окраинах города все выглядит гораздо мрачнее и упадочнее".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились фото ресторанного комплекса из-под Донецка каким он был до наступления "русского мира", и каким он стал сейчас.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?